Компания ЗАО «НПК «Полимер-Компаунд» отпраздновала 25-летний Юбилей

25 лет назад, в январе 1995 года, началась история Научно-Производственной Компании «Полимер-Компаунд». За это время был пройден длинный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся трудовых успехов и достижений. И сегодня «Полимер-Компаунд» - одна из ведущих Компаний на внутреннем рынке по проектированию и производству полимерных композиционных материалов для кабельной, нефтегазовой, строительной промышленности, электротехнической и горнодобывающей отраслей России и ближнего зарубежья. Коллектив предприятия не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает двигаться только вперед, благодаря сплоченной команде, состоящей как из опытных квалифицированных кадров, так и молодых специалистов.

Торжественное празднование Юбилея состоялось в теплой и дружественной атмосфере во Дворце народного творчества «Авангард»  (г. Томск). На празднике, где прозвучало множество поздравлений, заслуженных аплодисментов и благодарностей, присутствовали сотрудники предприятия с семьями, а также друзья и партнеры Компании.

В честь Юбилея предприятия вышел праздничный номер корпоративной газеты, рассказывающий о Компании, ее кадрах, об успехах и достижениях за последние 5 лет.

Пусть Юбилейный год станет для нашей Компании стартовым для новых побед и достижений. Мы готовы к вызовам, плодотворной работе и интересным проектам.

Фотографии с празднования 25-летия Компании можно посмотреть по ссылке: https://yadi.sk/d/qS5sYZMWIs6dtg